1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Как Росгосстрах потерял постоянного клиента

Тема в разделе '"Транспорт и право"', создана пользователем JollyRoger, 23 мар 2013.

1. JollyRoger Завсегдатай

Симпатии:
    248
    Subaru Forester 2,0X
    Сегодня решил продлить осаго в этой "компании", услугами которой пользовался более 10 лет. Оговорюсь срезу- страховых случаевза этот период было 4, выплаты были нормальные и довольно-таки сносные. И вот сегодня, офис по адресу Профсоюзная, 43/1, дамочка, мило улыбаясь, неожиданно сообщила мне, что "политика компании с недавнего времени изменилась и теперь я могу получить полис осаго только купив полис страхования жизни, стоимостью 1400 рублей"(с). Я даже рассмеялся от такой жалкий попытки развода.
    Я: покажите-ка мне сей чудный документ, желаю его почитать[IMG]
    ргс: это внутренний документ компании, я вам его давать не имею право.
    я: хорошо. скажите его номер
    ргс: я его не знаю
    я: милая девочка, вам знакомо такое понятие как навязанная услуга? Мне не нужен полис страхования жизни и я его покупать у вас не буду.
    ргс: тогда я вам не продам полис осаго![IMG]
    я: хорошо. пишите мне письменный отказ, на каком основании вы мне отказываете в продаже.
    ргс: я не уполномочена
    я: а кто уполномочен?
    ргс: у меня нет информации.
    Далее медленно встал, послал барыню на три буквы(буквально), покинул эту контору.
    Конечно, я мог найти двух свидетелей, зафиксировать факт отказа выдачи мне письменного отказа, но делать этого совершенно не хотелось, поэтому, набрав горячую линию ргс, после 9 минут музычки, потребовал объяснений. Дама на том конце провода явно была в замешательстве, мычала, говорила эээээ, с кем то консультировалась, после чего родила- это политика офиса на Профсоюзной[IMG]. Я- это что же получается- каждый ваш офис имеет право на всё, что захочет? А я то удивлялся раньше- чего это цена полиса гуляет в разных офисах в районе 200-300 рублей! Даме я надоел, она сообщила мне, чтобы я оставил претензию в офисе, после чего распрощалась.
    Посмотрев на погасший телефон, тут же зашел в ВСК, получил полис и никакого намека на страхование жизни. Вот так Росгосстрах потерял постоянного клиенты.[IMG]
    Ell нравится это.
  2. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.425
    отнял у Енота Caravan
    Все правильно сделал! Только я бы просто в другую страховую зашел бы и все. Нафига еще звонить куда то...
    А насчет цен то в принципе у страховых каждый офис можен "баловаться" со стоимостью...
  3. AndreikaM ФютингеичТпрунтиковскийЧимпарчичесаловТрепаковский

Симпатии:
    1.558
    Honduras,Calzada San Diego,No.502,Col. San Carlos
    Посадили дуру на ворота...:smile: Так может быть где угодно.
    Услугами Росгосстраха не пользуюсь
  4. iluxa926 Завсегдатай

Симпатии:
    2.005
    сборная мира, но японская!!!
    Телефон:
    9188863982
    и сколько же обошелся полис осаго в вск?
  5. AndreikaM ФютингеичТпрунтиковскийЧимпарчичесаловТрепаковский

Симпатии:
    1.558
    Honduras,Calzada San Diego,No.502,Col. San Carlos
    Я думаю так же, как и в Росгосстрахе.
  6. Ell Завсегдатай

Симпатии:
    6.523
    Subaru FORESTER 2,5/172/2008 ЗвёзДочка
    Отказалась от услуг РГС уде как 2 года, т.к. окончательно компания потеряла статус надежного страховщика. Но такая же история и в Ингострах, страховку ОСАГО продали без страхования жизни (надвязывали усердно) но с дополнение, теперь у меня ДОСАГО ))) смеялась долго, какое же это Добровольное страхование ))) оспаривать и доказывать больше нет желания, устала!!!

Поделиться этой страницей