1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Если водитель сбил пешехода?

Тема в разделе 'По закону', создана пользователем H0Rnet, 13 ноя 2010.

1. Гульчитай SubaruLady

Симпатии:
    1.835
    сидела на штурманском, когда знакомый чиркнул боком пешехода, уткнувшегося в мобильник...пешего крутануло как волчка...а знакомый педаль в пол...я билась в истерике из-за такого поступка но высказывать ничего не стала (он был очень зол) ... но в дальнейшем другие водители объяснили его поступок несовершенством законодательной системы, мол даже если ты прав, то это надо еще доказать, да и денег все равно придется отвалить за то что ты не нарушал...(
    iluxa926 нравится это.
  2. Epic Активный пользователь

Симпатии:
    6
    Телефон:
    24
    Так и есть. Знать бы наперед, что за человек тот, кого ты задел. Хорошему человеку и сам помощь оказал бы, а сволочь попадется - тебе всю жизнь поломать может ни за что.
  3. sniper1972 Завсегдатай

Симпатии:
    1.880
    мое: forester SJ. турбошушлайка
    Дмитрий
    Володь, мозг включи - алкоголь выключи...
    ты где тут хвастовство-то вычитал?
    был вопрос в первом посте:
    я привел свой случай. только факты и ни слова от себя.
    причем тут ангел, не ангел? ты человека сбиваешь не преднамеренно. а случайно.
    ну а нравится или нет - твое дело...
  4. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.619
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Запомнить надо одно : суд всегда принимает сторону пешехода , даже если он не прав , водителю приходится делать тело движения чтоб доказать , что он не виноват , ходатайствовать перед судом о всевозможных экспертизах и т.п. На месте экспертиза никогда не проводиться , собираются все доказательства и улики , а экспертизы назначаются позже ...

Поделиться этой страницей