1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Ежегодный тест-драйв Land Rover в Мячково

Тема в разделе 'Остальной автопром', создана пользователем H0Rnet, 4 май 2010.

1. H0Rnet Завсегдатай

Симпатии:
    119
    исчу
    вот ездил катался.. http://www.carsbuysell.ru/articles/landrover_annual_test_drive_a_myachkovo/ фотки в принципе такие же все так что смысла выкладывания тех же самых нет помоиму... ну пара видосов есть(как будут на руках закину сюда)
    понравилось но было писец как холодно. куча народу,очереди на "покататься"
    на кольце ездил на РР Спорт 5 литров атмо-тормоза ваще аццкие я чуть лобач лбом не выдавил. Супруга тоже села сомной в него... после того как прехал всё она сказала что больше сомой никуда никогда не поедит=))) к сожаления компрессорного почемуто спорта не было. только вог 5 литровый с компрессором был.. но он большой и неуклюжий
    в лесу катались на Дефендоре чесно форик бы там бампера бы оставил в некотрых местах. понижайка и дизель рулит
    По терраподу на Воге ездил-стрёмно было когда сам за рулём заезжаешь на эту канетель.. а съезжать ащще ппц.... когда коворят отпускаем все педали... оно вниз как уууууххх. а потом медленно... непередаваемые ащющения.. http://www.youtube.com/watch?v=yArgQwVvjzE вот такая байда с виду безобидная=)
    брод был .. ездил на ФРиле.. чесно говря на Форе там побоялся бы поехать.. хотя знаю что поедет=)
    самая жесть была на обычной асфальтированной площядке.... конусы стояли и там змейки и так далее.... чепуха скажете вы а вот нет=)) руль в машине крутишь в одну сторону а колёса в другую))) взрыв мозга кароче=))
  2. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    Нигадяй!!!!
    :mad: :mad: :mad:

Вопервых "несубару"
    Вавтарых "нипазвал"!
  3. H0Rnet Завсегдатай

Симпатии:
    119
    исчу
    * Ежегодный тест-драйв Land Rover в Мячково

там всё по приглашениям=)
    супруга хочет дискарь 3 или 4=)
  4. 0лень Гость

Симпатии:
    0
    Re: * Ежегодный тест-драйв Land Rover в Мячково

Не правильно хочет :grin:
  5. H0Rnet Завсегдатай

Симпатии:
    119
    исчу
    * * Ежегодный тест-драйв Land Rover в Мячково

Не правильно хочет :grin:[/quote:3ch0yj69]
    я уже и сам порой его хочу.. но больше хочется прадо новый=) а субару... блин я хз чо покупать когда Форик укатаю=( новый не очень нравится.... может к тому времени дизель появится... тогда посмотрим

Поделиться этой страницей