1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Для оргов мероприятий

Тема в разделе 'Анонсы и приглашения на шашлыки и покатушки', создана пользователем Эльза, 12 сен 2014.

1. Эльза Модератор

Симпатии:
    2.541
    SUBARU XT COUPE. TURBO. 88 года. красотка
    Телефон:
    925-359-09-96
    Эту темку создаю специально для людей, которые готовы/хотят/могут/организовывать мероприятия.
    1) Размещение объявлений о мероприятие сторонних клубов/организаций происходит только после согласования с Администрацией форума. Для этого Вам нужно обратиться к любому модератору
    2) Если Вы планируете платное размещение объявлений/баннеров о мероприятии, то Вам необходимо связаться с Админом этого форума
    3) Если мероприятия организовываются от нашего форума, то это размещается в приоритетном порядке, обращайтесь к любому модератору, если Вам необходима какая либо помощь. Ни каких оплат за организацию, размещения об этом мероприятии ин-фы с форумчан не взимается.
    4)Если Вы хотите стать оргом, и не знаете с чего начать, Вы можете получить любую необходимую Вам ин-фу по телефону, который находиться у меня в профиле.
    Ell, iluxa926 и Гульчитай нравится это.
  2. Гульчитай SubaruLady

Симпатии:
    1.835
    готова помогать ОРГам в организации мероприятий и их проведении :shuffle: (поиск места проведения, составление меню-тебю, шопинг, организация конкурсов и развлечений)

ПС: но после 18.09.2014
    Ell нравится это.
  3. sniper1972 Завсегдатай

Симпатии:
    1.880
    мое: forester SJ. турбошушлайка
    Дмитрий
    тоже готов....но после 28.04.2032....как на пенсию выйду....:lol:
    ПыСы. ну не смог не пошутить:oops:
    fragnomore, Lesya, Гульчитай и 5 другим нравится это.
  4. AndreikaM ФютингеичТпрунтиковскийЧимпарчичесаловТрепаковский

Симпатии:
    1.558
    Honduras,Calzada San Diego,No.502,Col. San Carlos
    Хренасе!!! Не доживу... :old::grin:
    fragnomore и Blind нравится это.
  5. Денис 197rus Пользователь

Симпатии:
    0
    Денис
    Телефон:
    89152918565
    Здравствуйте уважаемые SUBAбратья и сестры. Я из Москвы, машины нет. Но я организую сходку... Пока что на стадии обдумывания и набора людей. Хотелось бы чтобы мы объединились и красиво отметили эту зиму, дружеской компанией и веселыми покатушками. Вот сылка на соц сеть Вконтакте http://vk.com/den197rus?w=wall94970379_2020/all Надеюсь вас заинтересует наше предложение))
  6. Эльза Модератор

Симпатии:
    2.541
    Телефон:
    925-359-09-96
    Денис, я рада Вашему предложению, но я надеюсь Вы понимаете, что это предложение действует для оргов нашего ресурса, если вы собираетесь организовывать мероприятия от нашего клуба, то добро пожаловать, если нет, то извините, но Ваше приглашение будет удалено, и для его оживления Вам следует связаться со мной или админом.
  7. Эльза Модератор

Симпатии:
    2.541
    Телефон:
    925-359-09-96
    Тему очистила, для флуда есть куча тем. У кого вопросы остались, есть личка или тема для вопросов к администрации. В этой теме описываются только желающие организовать новое мероприятием и не знающие с чего начать. Или кому нужны помощники в организации

Поделиться этой страницей