1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Диеты

Тема в разделе 'Красота,здоровье,фитнес', создана пользователем Шапокляк/Ирина, 19 июл 2014.

1. Ортёмий Многобуквенный

Симпатии:
    2.345
    V.I.N.:
    JF1BH9LJBYG022573
    Outback'00 2.5 MT Euro
    Телефон:
    90бO73686б
    У многих нет привычки завтракать. Я тебя уверяю, первые дни сложно, а потом с утра такой аппетит будет - ух! :grin:
    Главное - ты не меняешь свой привычный рацион, ты просто смещаешь его усваивание на другое время дня. Организму стресс конечно, но не такой сильный как полная смена рациона.
    Lesya нравится это.
  2. Шапокляк/Ирина SubaruLady

Симпатии:
    1.266
    Бег по лестнице))) бегать точно не смогу на 11 этаж,, вот ползти..более реально)))
    Шапокл и Lesya нравится это.
  3. Шапокляк/Ирина SubaruLady

Симпатии:
    1.266
    Вот у меня есть как раз такая проблема, не могу завтракать( просто не лезет еда(((
  4. Ортёмий Многобуквенный

Симпатии:
    2.345
    V.I.N.:
    JF1BH9LJBYG022573
    Outback'00 2.5 MT Euro
    Телефон:
    90бO73686б
    Да, я примерно представляю. Вот жену уже переучил, теперь всегда с утра ест с аппетитом.
    Об этом тыщи раз везде написано, могу написать в тыщу первый :smile:

Всё очень просто и вместе с тем сложно. Просто - потому что ничего сверхъестественного, это простейшие элементарные действия, безо всякого надругательства над собой и самоистязания. Сложно, потому что приходится переучиваться с многолетних неправильных привычек. И не только со своих, а также с привычек тех, с кем ты живёшь :wink:

1) Не ешь за 2-3 часа до сна. И не ешь на ужин тяжёлую пищу. Это в принципе просто. Не надо насиловать себя всякими безвкусными отварными индейками или постным кефиром с половинкой огурца (или что там в диетах выдумывают?.). Можно проще и вкуснее - например, салат из овощей с оливковым маслом, или овощное рагу, или тушёная рыба со всякими травами ну или прочее-такое.
    Еда должна быть простой и понятной. Понятной для организма. Простая и вкусная еда - да, такая существует.
    2) Если на ночь снова захочешь есть - выпей стакан воды. Вообще в любой непонятной ситуации выпивай стакан воды :smile: Пить нужно много, это способствует ускорению обмена веществ и выведению какашек из организма.
    3) Ложись спать пораньше. Для чего? Для полноценного сна. Какой сон можно считать полноценным? Это немного индивидуально, зависит от возраста и организма. Иногда и от времени года. Общепринято 7-8 часов. Перед сном приглуши яркий свет, не смотри в телек или в монитор (яркий свет в глаза блокирует выработку мелатонина, ответственного за сон). Лучше почитать книжку.
    4) Проснись на час раньше. Как проснёшься - выпей стакан воды, это запустит организм с утра. Не лежи в кровати, вставай и иди умываться (ну или куда там...). Чем ты будешь заниматься целый час? А вот чем: можно посетить душ, можно приготовить полноценный завтрак (не себе так Олегу), можно попрыгать/поприседать/поотжиматься, почитать новости, посмотреть бугагашечки на форумах. Ключевой момент - не послать всё нах и встать чётко на час раньше. Через две недели это войдёт в привычку. А аппетит по утрам будет начиная со второго-третьего дня.

Ничё нереального, начни с малого. Один этаж пробежала (это же просто?) - дальше вызывай лифт и езжай. Через три дня - два этажа пробежала, вызвала лифт и езжай. Не торопись, увеличивай количество этажей на один через каждые три-пять дней. Если сложно - сделай перерыв в день или делай на этаж-два меньше. Или не беги по лестнице, а просто быстрым шагом поднимайся. Главное чтоб не в напряг было, чтоб не возникло желания бросить. Поверь, даже пробежав всего один этаж ты уже приносишь организму пользы больше, чем не пробежав вовсе.
    Гульчитай, Lesya и Рыжая Бестия нравится это.
  5. Шапокляк/Ирина SubaruLady

Симпатии:
    1.266
    Олег со мной 25 лет борется за завтраки потому он тоже думает,что он должен быть полноценным))) Достиг того,что может раз в неделю один бутер сьем)))) А завтраки он ВСЕГДА ГОТОВИТ САМ!!!!!!!!
    Про лестницы надо попробовать))))
    Lesya нравится это.
  6. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    SH 2008 с ноздрей на клюве
    Шапокляк/Ирина нравится это.
  7. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
  8. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
  9. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Кстати тоже стала пешком на 9 подыматься но без сумок)))
  10. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
  11. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    :bad: :razz: )))) вот блин на фига на помнила !!! Ее я глотаю
    Шапокл нравится это.
  12. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Через не хочу!!! Говорю же бросай курить!!! Почувствуешь вкус еды :razz:
  13. Шапокляк/Ирина SubaruLady

Симпатии:
    1.266
    рррррррррр, курить не брошу))))))
    Шапокл нравится это.
  14. Маргоша Постоялец

Симпатии:
    407
    Телефон:
    9264321752
    Не знаю как вам всем! Но через неделю тренировок я и не замечала что так долго жую)))
    Шапокляк/Ирина и Lesya нравится это.
  15. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Вопрос другой, как при весе в 73 кг набрать хотябы килограмм 8-10 ?
  16. Рыжая Бестия Завсегдатай

Симпатии:
    822
    Может не кекс надо исключать, а секс :Search:
  17. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Не не, ни как нельзя! :grin:
  18. Рыжая Бестия Завсегдатай