1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Гремячий ключ!!!

Тема в разделе 'Памятники культуры и истории', создана пользователем Шапокл, 6 окт 2012.

1. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.475
    Тезка!!!Да я же не против, бог им в помощь))))
  2. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    Бог не помог. Не доехали, но подубасились отлично!
  3. SHu Модер

Симпатии:
    3.823
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    Тю! Че ваще ездили?
  4. stryker Завсегдатай

Симпатии:
    1.714
    А отчет где?

Отправлено с моего...
  5. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.475

:ROFL:
  6. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    Ну, собственно, съездили :good: Было нас три пятнашки. На источник мы не попали. На второй дороге не стали останавливаться перед вторым бродом и идти пешком по снежным полям вместе с кучкой джиперов. Вернулись на первую "дорогу". Спуск через поле в неизвестность... ))
    Нацепили на меня браслеты и погнали. Туда спустились как нефиг делать. Там обнаружили, что колея от больших машин наполнена водой и не замерзла. Точнее Барсук обнаружил, заехав туда :grin: И проверили это, провалившись с ним по колено. Хорошо я запасные валенки взял)) Застряли все втроем по очереди.
    При моем выезде слетела цепь на правом колесе и снесла провод датчика ABS. После чего я получил отсутствие систем стабилизации, абс и всего прочего, и новогоднюю елку на приборке вдобавок. Как выяснилось позже еще и мозг встал в аварийный режим и не давал ехать в полную мощность, и вдобавок отключил полный привод! Добавим сюда штатную резину и получаем 2-3 часа любви на подъеме )) Вытаскивая меня из лужи с порванной цепью, Рома получает прокол переднего колеса, причем спускало моментально. Пришлось перекинуть зад наперед, а назад докатку. И тут же на развороте снова засел Барсук))
    Дальше Роман поехал вперед наверх, искать шиномонтажку, т.к. использовать его с докаткой как тянучку не хорошо. Для начала я сел вначале подъема, т.к. слетела вторая цепь. Сразу скажу цепи полное Г. Слетали еще 100500 раз, пока не разлетелись совсем. Сами звенья еще ок, а всякие кольца и крюки вдребезги. Спасибо другу Barsuk'у, за то, что практически руками вынес меня наверх, ну и из тещи тоже хороший трактор! :smile:

Еще Barsuk получил пробоину вытаскивая Витару, которая села посредине подъема, как раз куда я смог сам добраться на ПП)) Короче крюк их троса слетел(( Блин, чего мой трос не взял?((

Честно говоря, я поражен способностью пятнашки вылезти оттуда несмотря на практически неработоспособное состояние и отстойную штатную резину.
    Фоток немного, т.к. типа некогда было :smile:
    Колея мелкая, т.к. за полчаса её заметало и ваще не понятно, куда можно ехать, куда нет :-( Фотки, как всегда не отображают ничего страшного. А реально хотел в какой-то момент сдаться в руки приехавшей технички, но жаба сэкономила мне 1 т. руб. Да и терминала у них нет :grin:

20131214_145430.jpg 20131214_145454.jpg 20131214_145624.jpg 20131214_145655.jpg 20131214_151025.jpg 20131214_151044.jpg 20131214_151124.jpg 20131214_151229.jpg 20131214_152748.jpg 20131214_152806.jpg
    Олеся и Олень нравится это.
  7. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.615
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Чё не позвонил? Была бы техничка и дергалка!
    Олеся нравится это.
  8. stryker Завсегдатай

Симпатии:
    1.714
    По поводу цепей - а ты их подтягивал ? А травились?

Отправлено с моего...
  9. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Жень, я так понимаю - жена довольна?:stol::oops:
    Олеся и fragnomore нравится это.
  10. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    Да все норм, солнце было еще высоко :wink:
    Подтягивал. Там просто разлетелись соединения. Что-то разогнулось, что-то сломалось. Они чисто подняться разок по асфальту неспешно до смотровой площадки )
  11. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    Это было самое сложное :wink:
    Ортёмий и Владимир757 нравится это.
  12. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.475
    Знакомые места))) Надо съездить за водичкой и заодно искупаться))))
    Олеся нравится это.
  13. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.615
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Давай приезжай!
  14. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    Ты во-первых гат! :smile:
    Во-вторых говори, когда поедешь! Я Импрезу снаряжу. Ехал ведь тоже искупаться, купальников понимаешь с тещей набрали... :smile:
    Олеся нравится это.
  15. 0лень Гость

Симпатии:
    0
    Блин, на таких цепях Турборосс передвигался, когда мы с ним железную дорогу изведывали. Никаких нареканий.
  16. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.475
    Женка!!! Я же шучу)))Не обижайся!Как соберусь, сразу сообщу! Я же тебе сразу сказал, что на ХВ плохая затея)) Даже Страйк не стал туда
    соваться на своем Форе, и Артурчик на Ауте доехал только до канавы, а дальше тяжелая техника поехала))) Мне просто жалко было твой ХВ!
  17. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.475
    Вот и Олень там был)) Он знает как там! Но он хитрый)) На Паджерике приехал))))
  18. Чуня SubaruLady

Симпатии:
    678
    Forester 99
    Нас тоже можно было позвать.

Sent from my C6503 using Tapatalk 4
  19. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.475
    Анюточка, так он писал, кто хочет поехали!!
  20. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    А вот я думаю, что паджерик для таких поездок спорная машинка, паджеро пинин, наверно получше будет, хоть и клиренс поменьше!:pardon:

Поделиться этой страницей