1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Будьте осторожны при выборе сервиса!!!

Тема в разделе 'Техцентры и Магазины', создана пользователем Blind, 12 июн 2013.

1. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
  2. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
  3. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    SH 2008 с ноздрей на клюве
    Добрый день, адрес этого сервиса я не помню но он находится в солнцево и он здесь на форуме Субару не столь важен будет так как это техцентр бмв, у подруге была замена двигателя( после гидроудара) тех центр ей посоветовали вроде как ребята делают на совесть! Забрав машину с сервиса она стала жаловаться что сильно что то гудит, приехали с ней вместе в этот сервис, я услышав как гудит стала им объяснять что это гидроусилитель ( умничала я :pardon: так как сама на гусе испытала эти симптомы) сделали диагностику, я им говорю:- да вы сядте и проедте и все поймете! Не кто не куда не сел и не поехал! Приговорили значит, мол ошибка лямба зонт и шаровая.и чет еще не помню, уехали не с чем . Как гул был так и остался , проходит еще какое то время она говорит :- Олеся жесть гудит сильно( я давай звонить GADziku , Шапоклу )услышав от них что я должна буду сказать и настоять на диагностике и на что обратить внимание!!! Мы сново поехали в этот сервис! Приехали я сама стала все говорить и на пальцах показывать говорю им может это рулевая потекла и тд. Приговаривают после часа осмотра машины:- насос гур замена, датчик расходомер( не помню что с ним нужно было сделать), клапаны ванус, чистка какой то сеточки или дроссельный заслонки. Я не поверила им и их диагностике так как денег прилично пришлось бы отвалить ток за один насос гур, уговорила взять Шапокла машину на осмотр - приехали к Олегу разобрал он часть морды машины и говорит что ощущение что насос гур просто не прикручен, потом они там с Ильей покрутил колеса постучав везде где можно :"": все таки говорят, что насосу капец настал! На разборке нашли насос купили, приехала я менять к Шапоклу разобрав машину насос был перед нами - и он был не ПРЕКРУЧен там не было болта, вот поэтому и при повороте и нагрузке происходил этот гул!!!, нашли болт вкрутили собрали и я поехала за подругой брать ее и ехать в этот сервис! Но случилось так что я не смогла и поехала она сама- началось самое смешное и печальное приехав туда с порога ей зарядили:- это не наша вина где Вам его смотрели туда и едте , провела она там час бессмысленный переговоров, они сняли поддон и сказали что нет тут не каких болтов временных и все такое, она показывает им фотографию где видно отсутствие одного болта и второй был сорван- посмотрев на фото ребята сказали что это фотография не с этой машины!!!! А турбированного движка!!!! Так как там гофрированная трубка :evil: :shock: :shock: :shock: . Она взяла у них два оригенальных болта и уехала
    Шапокл и Денис Ка нравится это.
  4. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    SH 2008 с ноздрей на клюве
    IMG_20160317_124816.jpg
    Термист44 и Шапокл нравится это.
  5. LoRain13 Пользователь

Симпатии:
    0
    V.I.N.:
    4S3BE6862Y7217543
    Евгений
    Телефон:
    9137460371
    Нужно менять прокладки ГБЦ на аутбеке 2000г 2.5л. Посоветуйте нормальных ребят или сервис, чтобы все по уму сделали, если такие вообще есть (Москва). В мануале написано что можно их поменять без съёма движка, но что-то все говорят что нужно снимать, хз что за дела. Жду помощи, ребята. У самого возможности нет этим заниматься((
  6. Шуянин Завсегдатай

Симпатии:
    3.152
    Вы позвоните Олегу Евгеньевичу ака Шапокл, он Вам расскажет где и когда возможно сделать.

Насыпано из MiOne
  7. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.489
    Но срочно не получится. Мы 18го. уезжаем, и будем только 2го. июля. А так да, все делается не снимая мотора.
  8. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    Можно, но гораздо удобнее снять мотор. Если к Шапоклу не удобно или нужно срочно, то можно к нам.
  9. Palych Партнер

Симпатии:
    892
    Forester SG 2.5 Turbo
    Александр
    Телефон:
    495-973-97-03
    Нужно к нам.

Поделиться этой страницей