1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Благодарность

Тема в разделе 'Всё про нас!', создана пользователем JollyRoger, 1 окт 2010.

1. JollyRoger Завсегдатай

Симпатии:
    248
    Subaru Forester 2,0X
    Огромное человеческое спасибо Саше DM за то,что в трудной ситуации(в близкую родственницу въехало пьяное чмо,а страховка оказалась у неё просроченная),в пол-двенадцатого ночи всё объяснил и разъяснил.Саш,я твой должник!
  2. 0лень Гость

Симпатии:
    0
    Кстати надо эту темку где-то разместить в соответствующем разделе. Очень полезно знать наших.

Товарищи, без лишнего флуда!
  3. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    Вот так ИМХО лучше будет!
    Сашка DM "вааще ЧУВАК!!!!"
    :drinks: :drinks: :drinks:
  4. 0лень Гость

Симпатии:
    0
    Огромное спасибо Олегу Шапокляковичу за перемещение моего авто с Каширки на Мичуринский на галстуке в прошлую среду. Я ему позвонил и попросил, а он бросил все дела и приехал и дотащил до сервиса мой Форик находящийся в клинической смерти.
    Ell нравится это.
  5. JollyRoger Завсегдатай

Симпатии:
    248
    Subaru Forester 2,0X
    Буду краток:спасибо Олегу Шапокляковичу за убитый день с моей машиной(9 часов!).
  6. JollyRoger Завсегдатай

Симпатии:
    248
    Subaru Forester 2,0X
    Спасибо Володе Оленю За Аллу Владимировну(он понимает,о ком речь).Цепочка от неё потянулась именно к нужным докторам и светилам офтальмологии,без неё я бы ни за что не попадал на консультации к профессорам такой величины.Так вышел на профессора Чеглакова ,который и взялся меня оперировать по своей уникальной методике.Сегодня выписали,операция прошла успешно.Володь,большое тебе человеческое спасибо :friends:
    Ell нравится это.
  7. Bem-VaVa-KuGu-KuGu Активный пользователь

Симпатии:
    17
    Спасибо большое Антону на красной бэхе-купешке т429ах за то,что он помог двум идиотам,застрявшим наглухо посреди Профсоюзной улицы(в область,на пересечении с Новоясеневским проспектом) Заглохли в средней полосе... И ни туды и ни сюды....Машина ваще не реагировала...вспыхнут огоньки и гаснут тут же...только чейнджер жужжит... И мы,два,которые ваще даже не понимают,че делать-то дальше.Антон остановился,оттаранил нас к обочине,прикурил,мы после этого даже завелись)))Короче,друг,большое тебе спасибо!!!

Так же,огромное благодарство за переобувку,теплый прием и безграничное терпение Андрею(vodafone). Шуршиим теперь)))60 км в час.... Даже гужевые повозки сегодня на МКАД обгоняли))))
  8. Людоед Завсегдатай

Симпатии:
    1
    Subaru Outback
    И не только гужевые, но даже и два больших грузовика! :grin:
  9. JollyRoger Завсегдатай

Симпатии:
    248
    Subaru Forester 2,0X
    Большое спасибо Эльвирке(Elza)!Дело было так.Прибыл я в хижину Палыча в крайне раздражённом состоянии(день как-то не задался с утра :bad: ).Был встречен Эльвирой,которая напоила меня кофе.Но не в этом суть.Желал я прикупить десяток баклажек незамерзаки-ну,думаю,сезон скоро и всё такое...Эльвирка потратила 10 минут своего драгоценного времени,чтобы отговорить меня,мотивируя тем,что 100% она(незамерзайка) разбодяжена и покупать надо после первых морозов.Хмыкнул,но решил прислушаться,и как оказалось-не зря!Купленная мной одна баклажка сегодня замёрзла нах!!! :evil: :evil: :evil: .Целый день провёл как дурак,размораживая-сливая-прочищая форсунки.Вот бы я попал,купив 10-12 штук,как хотел... :%) .Эльвир,я твой должник! :Rose:
    Ell нравится это.
  10. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    Спасибо нечеловеческое Dimmon-у!!!
    С меня пиво!!! :drinks: :drinks: :drinks:
  11. Dimmon Завсегдатай

Симпатии:
    31
    Можно два... :oops:
  12. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    * Благодарность

Нивапрос! :grin:
    Можно и по 2! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
  13. Нууча Бионикл

Симпатии:
    422
    Re: * Благодарность

И в два, и в две (руки) :lol: :lol: :lol:
  14. 0лень Гость

Симпатии:
    0
    Не много с опазданием. Спасибо Диме ака Vanhelsing, за помощь пожилому человеку!!!!
    Димка, из за таких как ты у людей меняется отношение к окружающим в лучшую сторону!
  15. Нууча Бионикл

Симпатии:
    422
    А по конкретне можно?
  16. AndreikaM ФютингеичТпрунтиковскийЧимпарчичесаловТрепаковский

Симпатии:
    1.558
    Honduras,Calzada San Diego,No.502,Col. San Carlos
    Выражаем цельнотянутое и задушевное СПАСИБО идейному и техническому руководителю Шапоклсервиса многоуважаемому Олегу "Шапоклу" за своевременное и качественное проведение работ по техническому обслуживанию а/м Mazda 6!!! :friends::drinks:
    Ну и цитата от Оленя, немного измененная.
    Олег, из за таких как ты у людей меняется отношение к окружающим в лучшую сторону!
    Света и Андрей.
    polaris нравится это.
  17. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.489
    Да лан Андрюх в краску вгонять:oops: Это работа моя, я к Вам ко всем отношусь уважительно!
  18. AndreikaM ФютингеичТпрунтиковскийЧимпарчичесаловТрепаковский

Симпатии:
    1.558
    Honduras,Calzada San Diego,No.502,Col. San Carlos
    А мы уважаем тебя и твою работу! :good:
  19. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.489
    Спасибо!
  20. 0лень Гость

Симпатии:
    0
    Спасибо Палычу за срочную доставку запчастей.
    Спасибо Шапоклу за срочную замену ГРМ
    Спасибо Коровке за услуги по транспортировке моего тела по Москве и помощь в покупке навигатора.
    Всё это за последние сутки.
    Avik... нравится это.

Поделиться этой страницей